Your world: Pacific-Grove

Объявление


|

Привет, путник! Если ты забрел сюда, значит ты инетересуешься ролевыми. Приглашает тебя к нам, будь уверен, ты не пожалеешь!
21.04.2011 Сегодня у нас появилась первая страничка игрока. Первым счастливчиком стала Janice Sullivan. Ее страничка тут. Прошу всех посмотреть и оценить=)
17.04.2011 Сегодня на ролевой произошел не приятный инцендент - нас взломали. Это вы могли заметить в отображении форума. Был взломан аккаунт Janice Sullivan. Сочувствуем дорогая. Настройки были исправленны и теперь все в норме, если вы заметите какие то проблемы в работе или отображении форума сразу же пишите мне в ЛС. И просьба ко всме участникам форума: поменяйте пароль на более сложный!
У форума новая шапка, скорее занимайте место лучшего игрока)


Мы тебя ждем

Навигация


Начало лета, город просыпается от затяжной спячки. Керри Хардио протирает полочки и готовит бар к вечернему наплыву посетителей. Бар посещает молодой симпатичный парень - Дэймон Свон. Между молодыми людьми возникает симпатия и на горизоте появляется сестра Керр - Катарина Хардио.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your world: Pacific-Grove » Сюжет и квесты » Заказываем квесты


Заказываем квесты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заказываем:)

0

2

Хочу попросить составить квест.

0

3

Damon Swan написал(а):

Хочу попросить составить квест.

что бы ты хотел?

0

4

Kerry Hardio
На ваше пред усмотрение

0

5

Damon Swan
Хорошо, я что-нибудь придумаю)

0

6

Kerry Hardio
Большое спасибо

0

7

Kerry Hardio
сестрёнка а мне что нибудь тоже придумай))))

0

8

Damon Swan
Katarina Hardio
мхм, у меня конечно же сразу эпическая идея борьбы сестрер за парня. Дэм и Керр увстретились в баре, понравились и тут заваливается Кат и ей тоже понравился Дэм. Он начинает оказывать ему знаки внимания. Парень не знает как реагировать: он же вроде как уже со старшей. Любовный треугольник=) мм?

0

9

Kerry Hardio
не плохо можно попробовать. правда не знаю на сколько правдоподобно у меня получиться....

0

10

Katarina Hardio
почему же? в чем проблема?

0

11

Хотелось бы))

0

12

Mia Aguirre
такс, в колледже у нас только двое, как на счет чего-нибудь интересного с Дэймом или с Лизой Теливуд?
вооьще, чего бы ты хотела?

0

13

Kerry Hardio
Мне бы чего-то пожестче хд каких-нибудь страстей, можно немного интриг. Давай с Деймоном)

+1


Вы здесь » Your world: Pacific-Grove » Сюжет и квесты » Заказываем квесты