Your world: Pacific-Grove

Объявление


|

Привет, путник! Если ты забрел сюда, значит ты инетересуешься ролевыми. Приглашает тебя к нам, будь уверен, ты не пожалеешь!
21.04.2011 Сегодня у нас появилась первая страничка игрока. Первым счастливчиком стала Janice Sullivan. Ее страничка тут. Прошу всех посмотреть и оценить=)
17.04.2011 Сегодня на ролевой произошел не приятный инцендент - нас взломали. Это вы могли заметить в отображении форума. Был взломан аккаунт Janice Sullivan. Сочувствуем дорогая. Настройки были исправленны и теперь все в норме, если вы заметите какие то проблемы в работе или отображении форума сразу же пишите мне в ЛС. И просьба ко всме участникам форума: поменяйте пароль на более сложный!
У форума новая шапка, скорее занимайте место лучшего игрока)


Мы тебя ждем

Навигация


Начало лета, город просыпается от затяжной спячки. Керри Хардио протирает полочки и готовит бар к вечернему наплыву посетителей. Бар посещает молодой симпатичный парень - Дэймон Свон. Между молодыми людьми возникает симпатия и на горизоте появляется сестра Керр - Катарина Хардио.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your world: Pacific-Grove » Акции » 1.о. Студенты


1.о. Студенты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.net/866789.png
Акция студентов колледжа Пасифик-Гров

При участии в этой акции вы получаете:
1. Три плюса в репутацию (от каждого админа)
2. 2 графических подарка от мастера.
3. 100% участие в квесте.
4. Безграничная любовь администрации.

Персонажи проходящие по акции

ххх|ххх

персонаж: занят, придержан, срочно требуется*
Aleck March
Annа Marsden
Emma Swon
Erika Praid
Hannah Spencer
Jake BeHari
Jennifer Stanley
Jonatan (Jo) McCkoen
Joshua Wright
Kameron Giligan
Maria Zolzman
Matthew Tatum
Mia Aguirre
Olivia Lennox
Ryan McCensy
Stephanie Hose
Viola Wilson
Zachary Baldwin

персонажи без описания в акции не участвуют. дополнения следуют.

0

2

http://s1.postimage.org/144hu203o/image.png
1 Имя, фамилия персонажа: Jake BeHari | Джейк БиХари
2 Возраст; факультет|курс;: 20 лет; Law School|3;
3 Кратко о персонаже: Рожденный за сотни километров от солнечного Майами, Джейк вырвался из под опеки, слишком сильно любящих его родителей, и, сдав экзамены,  приехал учиться в колледж. Что хотел доказать парень своим поступком? Да прежде всего свою самостоятельность. Кто-то гибнет от отсутствия родительского внимания, а этот парень был сыт им по самое горло. Родители чуть ли не ходили по пятам за своим любимым и единственным сыночком, странно, но сестре Джейка была предоставлена полнейшая свобода, не то, что самому парню. Интересно, сможет ли молодой человек перейти на полностью самостоятельный образ жизни? Или же поймет, что под родительским крылышком было куда более уютно? Это мы узнаем в этом учебном году.
4 Внешность знаменитости: Paul Wesley | Пол Уэсли

http://savepic.net/904672.png
    1 Имя, фамилия персонажа: Jennifer Stanley | Дженифер Стенли
    2 Возраст; факультет|курс; 19 лет; Journalism|2;
    3 Кратко о персонаже: Отважная и храбрая девушка, скажете вы, когда вас спросят о первом впечатление, об этой девушке. Да, вполне возможно она такой кажется, но лишь на первый взгляд. Еще с детских лет эта девчонка славится своим несносным характером. Где бы она не была, что бы она не делала, Джен норовит устроить разборки, драку, ругань или просто оторваться на полную катушку так, что невольным делом оказывается на скамье в отделение местной полиции. Но если Дженифер хоть как-то можно было угомонить в детские годы, то в 14 лет, после развода родителей, девушка стала совершенно невыносима. Поэтому педагоги ее колледжа были рады дать самые прекрасные рекомендации этой особе и выслать ее из  Калифорнии в университет  учиться по обмену. Для них это было спасение, а для Стенли лишь очередное приключение. Посмотрим, что же из этого выйдет
    4 Внешность знаменитости: Willa Holland | Уилла Холлэнд

0

3

http://savepic.net/874976.png
1 Имя, фамилия персонажа: Hannah Spencer | Ханна Спенсер
2 Возраст; факультет|курс; 19 лет; Law School|2;
3 Кратко о персонаже: «Вертихвостка» такими словами проводят эту девушку все завистницы, а завидовать ведь действительно есть чему. Красивая блондинка с глазами цвета неба добилась в своем небольшом возрасте уже кажется всего, о чем только можно мечтать. Лучший парень колледжа, лучшие оценки по всем предметам, команда поддержки в которой она руководит с первого семестра в колледже, толпы поклонников и фанаток, богатенькие родители, которые готовы купить дочери в подарок все, что только она захочет. Разве этому не стоит позавидовать? Наверное все же стоит. Вернее стоило, до того момента пока колесу фортуны не повернулось нехорошей стороной к Ханне и не выбрало ее одной из тех двух счастливчиков, что уедет учиться по обмену в другую страну. Она и чахлый ботаник, что может быть хуже? Конечно же ничего! Сможет ли Ханна пережить столь нелепый поворот в ее судьбе или же закроется в себе? Что будет с ней в колледже и сможет ли девушка удержать при себе место лучшей из лучших? Поживем – увидим.
4 Внешность знаменитости: Hayden Panettiere | Хайден Панеттьери

http://savepic.net/899552.png

занята|увы и ах

1 Имя, фамилия персонажа: Mia Aguirre | Мия Аггире
2 Возраст; факультет|курс; 19 лет; Art School|2;
3 Кратко о персонаже: «Быть мной, тяжкий труд!» - изречение, которое повторяет эта девушка раз 50 на день уж точно. На самом ли деле быть Мией так трудно? Возможно, но не до такой степени. Рожденная далеко от Майами девушка никогда не знала, что такое тяжкий труд или помощь общественности. Мию воспитывал отец и он уж точно избаловал дочку до последней степени. Все, что было в Аргентине, как будто принадлежало этой девушке. Лучшие вещи, лучшие игрушки, лучшие бренды – в общем все, что начиналось со слова «лучшее» являлось любимым у Мии. Как же такая принцесса оказалась в столь далеком от папочки месте? Просто наступил период взросления дочери и избалованный характер стал настолько противным и невыносимым, что папочка перестал находить с дочкой общий язык окончательно. Тогда он сам поговорил с педагогами в ее колледже и девушку перевели куда подальше от дома. Ну что, Мия, ты приехала сюда учиться уму разуму или захочешь домой после первой же недели? Последнее слово за тобой.
4 Внешность знаменитости: Luisana Lopilato | Луисана Лопилато - внешность сменена

0

4

http://savepic.net/907747.png
1 Имя, фамилия персонажа: Annа Marsden | Анна Марсден
2 Возраст; факультет|курс: 20 лет; Linguistics|3;
3 Кратко о персонаже: Девушка родилась в знаменитой семье Марсден, отец владелец крупных автозаправок, а мать известная модель, девушка ни в чем никогда не нуждалась, всегда была на первом месте для своих родителей. Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или в грязном халате. Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о такой доле.  С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки, кажется, не знает границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладиста, врагов у нее практически не бывает. Анна из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается, хотя и видит все это.
4 Внешность знаменитости: Mischa  Barton | Миша Бартон

http://s1.postimage.org/144eizb44/image.png
1 Имя, фамилия персонажа: Matthew Tatum - Метью (Мет) Татум
2 Возраст; факультет|курс: 22 года; Law School|5;
3 Кратко о персонаже: Отец банкир, мать дизайнер, их имена всегда сверкаю в журналах и газетах, а новость о рождении их сына, сорвала все листы газет, буду младенцем он уже пользовался интересом у папарации, всем хотелось запечатлить чадо, этой пары, и не зря, парень вырос довольно симпатичным, даже очень.  Умен  и  остроумен. Обладает надежной памятью и просто пугающей любознательностью.  Способен на сомнительные поступки.  Мет  настолько углублен в себя, что норовит убежать от действительности, скрываясь в глубинах своего подсознания. Или, если хватит духу, попытается переделать эту действительность, подстроить ее под себя. При этом не остановится до тех пор, пока  не  зайдет  в  тупик. Обладает живым воображением. Часто пытается заранее оправдать свои действия, поступки, особенно когда испуган или боится осуждения. Метью артистичен, он будто играет некую жизненную роль, с нетерпением ожидая момента, когда можно стать самим собой. К его изумлению,  такой  момент  может  вообще  не  наступить,  так как судьба всегда выносит Метта на стремнину  жизни, упорно добивается своей цели. Он может стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Справедлив.
4 Внешность знаменитости: Chace Crawford | Чейз Кроуфорд

0

5

http://savepic.net/868835.png
1 Имя, фамилия персонажа: Emma Swon | Эмма Свон
2 Возраст; факультет|курс: 19 лет; Linguistics|2;
3 Кратко о персонаже: Мать известная певица, отец именитый олигарх, числившийся в списках самых богатых людей мира на первом месте! По натуре Эмма — холерик. Импульсивная, легко возбудима, быстро выходит из себя, горда, неприступна. Ее считают человеком с претензией. Но это только первое впечатление. На самом деле она несмелая и неуверенная в себе. Интеллигентная, прекрасно сознает это сама и дает почувствовать окружающим. Склонна принимать укоры в свой адрес, излишне требовательна к себе. У нее трудный характер. Но жизнь ее интересна и насыщена различными событиями. Обладает сильной волей, но не умеет пользоваться ею и противостоять невзгодам. Эмме проще играть роль оскорбленной. В приступах гнева выглядит неприглядно, что сбивает с толку ее обожателей, почти отсутствует тяга к работе, хотя она очень подвижна и неугомонна. Ее активность граничит с агрессивностью. Этой девушке необходим успех, но чтобы достичь его, обычно не хватает выдержки. К тому же она нередко пытается одновременно поймать двух зайцев. Обладает даром интуиции. Однако слишком переоценивает себя и недооценивает, даже презирает других. В жизни ей приходится терпеть большие неудачи, но Эмма никогда не теряет веру в свою звезду и весьма довольна собой, доверяет только своему разуму. Но он-то ее и подводит. Вокруг себя она собирает полезных людей. Они — ее друзья и гости. Красива, обаятельна, грациозна. Эти качества скрывают ее душевную черствость, эгоизм и отсутствие сострадания. Нравственность ее зависит от воспитания и обстоятельств. С детства нужно прививать ей моральные принципы, уважение к окружающим,носит маску безразличия к мужчинам, ее трудно взволновать. Отсюда бесчисленные недоразумения, порой очень болезненные. Ожидаемого партнера настолько идеализирует, что встретить такого когда-нибудь становится проблематично
4 Внешность знаменитости: Lindsay Lohan | Линси Лохан

http://savepic.net/854499.png
1 Имя, фамилия персонажа: Stephanie Hose|Стефани Хос
2 Возраст; факультет|курс: 19 лет; Linguistics|2;
3 Кратко о персонаже: Она раздражительна, упряма, любит командовать другими, ни в чем не уступит. В школе училась неважно, ходила туда неохотно. Можно сказать, что эта девочка из тех, о которых говорят, что они сами себя воспитали. Стефани не рассчитывает на чью-то помощь, во всем полагаясь только на себя. Если ей будет выгодно, может и обмануть; упряма, переубедить ее в чем-то очень трудно. Стефани  с детства занималась вокалом. Ее отец продюсер разглядел в ней талант еще в юности, поэтому уже в пятнадцать лет о девушке знал весь Нью-Йорк. Со славой пришли светские тусовки, девушка меняла имидж, о ней писали газеты, каждый ее шаг отслеживался. Для подростка это довольно страшное испытание, хотя по началу Стефани была в восторге от своей славы. Окончив школу, она уже чётко знала куда пойдёт дальше. поступила в колледж. Она даже и моргнуть не успела, как прошёл первый год. В отличие от школы в колледж Стефани ходит с удовольствием.
4 Внешность знаменитости: Miley Cyrus | Майли Сайрус

0

6

Вся информация принадлежит Cambridge College: Les Rois du Monde

0


Вы здесь » Your world: Pacific-Grove » Акции » 1.о. Студенты